То что школа надолго, уже обсуждали- возмущался )))) А про собак и почкование однако уже сам читал в энциклопедиях. Насчет реформы- посмотрим, что их этого выйдет. Наше образование последние лет 20 только и делает что реформируется и деформируется. Радует малый вес учебников ))) А то племянник учился- были книги в пол-стола огромные.
... и добавил:
ExseL, , держись, не теряй надежды- сейчас всё лечат.