LoBassMan, начнем с того,что в Японии все дорого..уровень жизни у них другой.
С другой стороны,подписухи от ЕСП того же Кирка стоят и побольше..видел и за 10 и за 20 килобаксов....и их берут!
само собой,для фанатов и существуют бюджетки ЛТД и Грасс рутс(для японского рынка)...
Мне проще..я когда-то побывал на концерте Cradle of Filth(в тот момент я оч уважал эту группу)...увидел у их басиста LTD F255!!!Да-да,вы не ошиблись!!!(правда,позже узнал,что у него там Сеймура стоят)..проперся от звука и вн.вида и купил себе такой же двумя годами позже!Получается,у меня тоже "подписуха"
