0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Alex Shade, спасибо за поздраву!с меня причитается!скидывай адрес или номер мобильного!budkabill, поздравил!
Народ,хто какие ремни юзает для баса?
я уже лет 5 юзаю ремни фирмы Lutner.По-моему,всего два сменил за этот срок.При низкой цене они имеют хорошее качество:долго не снашиваются,крепко держатся даже без стреплоков(на стандартных крепежах),а,главное-длинные!К слову,гитарист наш их тоже юзает и претензий к ним нет.
не с канабисом же брать??
Гамлет, Поздравляю, да!
Гамлет, ты олигарх?,
"перед обедом еще одну машину"
ягуар надеюсь или хамер?
поздравления тебе!
Гамлет, сердечно поздравляю!!!Молодец!!!