ну а как ты думаешь .....в авиации (SAAB) просчетов не должно быть ...вот турбированные модели 9-5 и иже с ними весьма проигрывают конкурентам , и именно из-за движка ....не доработали они их как теже Тойота ....я на дизельном Крузере (брал было 160 т.км.) отматал за шесть сотен , кроме колодок , масла и крестовин не менял и ушёл в лёт ...следующему владельцу
Нет, турбовые у них, на самом деле, хороши. У них проблемы с 6тицилиндроавми движками, они у них тяжелые и ломучие((.
А 4цилиндровые - шо атмосферники, шо турбовые - оцень достойно.
Про авиационность сааба я знаю, у них и дизайн машин такой, что сразу видно, чем парни занимаются)).
... и добавил:К теме: сходил на комиссию по матану к студенту-двоечнику своему.
Потратил 2 часа времени в никуда.
Одного чувака не хотели сажать, говорили, мол, нет представителя кафедры/деканата. Созвонился с заведующим этой кафедры, договорился, что я сойду за оф представителя другой кафедры. Экзамен чувак не сдал, но зато сдал все свои контрольные.
После мероприятия сходил угостил себя бутылочкой пива (точнее, двоечник угостил на радостях, шо сдал), с двоечником распили по бутылочке.
Щас сижу, работаю.

Потом пойду на посвящение в студенты, посмотрю на новых студентов)) Попью водки немного, для вкуса))
... и добавил:Так шо вполне себе объединился темным козлом))