давно присматриваюсь к Morley.
в основном интересует имена работа как педаль громкости, что для баса является очень удачным. у квакух Morley потрясный внешний вид и дизайн. ощущение серьёзного прибора.
вообще в басовом педалборде,я считаю, должна быть педаль громкости и экспрессии.