onlydead, чувак, я не говорил, что я не хмелею после 350. Ты как-то очень бодро читаешь через строчку и остальное додумываешь.
Я сказал, что у меня наутро перегар после 350+.
И сказал, что, будучи не ограниченным во времени, на свежем воздухе, с хорошей компанией и под хорошую закуску - выпить можно море алкоголя. И - да, не захмелеть, если компания очень хороша, закуски много, а природа дополнена водными просторами и прочимм средствами развлечения.
Мне так думается, что тебе пора извиниться за хамство.
Я могу выпить 350 и уйти домой своими ногами, и наутро рассказать все, что было предыдущим вечером и днем. Правда, в 5 утра я проснусь с сушняком.
В частности, в понедельник мы на репетиции распили литр бальзама с колой (колой запивали, т.к. закуси не было и другой запивки тоже), потом полирнули пивком. Могу дать контакты людей, с которыми пил, если тебе не верится - позвонишь, спросишь. Я честно доехал домой, пообщался с маман, поужинал, и лег спать. в 4.40 проснулся, выпил из бутылки для полива цветов (очень благоразумно у меня стоит возле дивана) воды, лег спать обратно. в 8.30 встал, позавтракал и пошел на работу. Хотя самочувствие было не то чтобы очень хорошее, мне удалось нормально поработать, пообедать, еще раз поработать и уйти домой.
Может, ты уже перестанешь делать выводы на основе своих выдумок?
Кстати, комплекция - не единственный фактор, определяющий степень и наличие опьянения, при прочих равных.
... и добавил:
да - распивали на троих.
... и добавил:
onlydead, кстати, мой брат примерно твоего возраста и примерно твоего опыта алкоголизма. Так вот он хмелеет моментально, буквально за пару рюмок, и может нажраться в слюни.
А я вот в слюни нажраться не могу - меня раньше вывернет наизнанку. Да и не стремлюсь, и вообще себя контролирую всегда при распитиях.
... и добавил:
вообще самомнение некоторых людей, не будем указывать пальцем, меня порой просто поражает.
... и добавил:
точнее, не самомнение, а уверенность в том, что видев человека один раз, они могут рассказать всю его подноготную, уверенность в том, что, прочитав по диагонали через слово текст и придумав к нему совершенно противоположный смысл, делают этот смысл единственно верным.