Пришло шасси из кэтая... Белтоновские октальные гнезда не влезли xD... Предохранитель тоже

))) Ща пойду напильничком подпилю, там буквально чуток... дыряха под громкость порядочная, поболее 24 будет 6) Надписи - краска, а не гравировка. Еще "для пробы" у них взял кучку 8/16мкФ кондеров... дешево



Чуть раньше закупился всякой мелочью на туретборде (всякие провода, туреты, расходники и т.д.) - клевые чуваки


Дальнейшее производство пока затихает, т.к. сваливаю
за остальной комплектухойв командировку

... Там (в командировках) меня уже ждет комплект класиктоновских трансов(на триоде взял) под чамп, пара динов Jensen P8R и C8R(проведу сравнение) + лампы + комплекты "правильных" кондеров для чампа + по мелочи(куплено на amplifiedparts)... Останется только докупить твида_гриля и по возвращению домой все это закончить
... и добавил:Столкнулся со смешной проблемой... напильник его не берет

)) не могу подогнать

Думаю пока чем бы его