Оба пойдут, но выбор зависит от динамика.
Если дин 4 ома - то
Rпррадиола = 2676 - это ниже минимума в 3,3к - фтопку
RпрТВЗ = 220 + 4*37*37 = 5696 - пойдет
Если дин 8 ом - то
Rпррадиола = 5012 - пойдет
RпрТВЗ = 220 + 8*37*37 = 11 172 - это выше максимума в 8к - тоже фтопку.
Из всех возможных вариантов я бы выбрал ТВЗ+4ома, но в первую очередь, определился бы с динамиком. Ибо это 99,9% звука в Вашем случае, Monsieur, и лишь потом бы выбирал трансформатор.
Да, и еще момент - а у транса от радиолы зазор немагнитный, надеюсь, имеется?