ставить туда надо карбон комп 2Вт, смотри платы оригиналов. Кстати тип резистора, стоящего в анодных фильтрах достаточно хорошо слышно, по крайней мере от идеи ставить туда МЛТ, как хотел вначале, чтобы сэкономить копейку, я отказался после прослушивания.