runing, а если сделать такие же, но из светик+фоторезистор и в черную термоусадку?
Ничего не скажу, не знаю

Хотя если потом тебе удастся написать на термоусадке
VTL5C1-M, то наверное пойдёт

runing, я думаю, оптопары лучше потому, что исключат наличие щелчков.
Как я писал выше, многие предпочитают реле, якобы не влияет на звучание

Хотя если ты узнаешь стоимость такой оптопары, вероятно тоже полюбишь как щёлкают реле
http://www.banzaimusic.com/Optocouplers/Таких нужно 5шт. Цена без учёта стоимости доставки.
Но ты не расстраивайся, была ещё модель Soldano Hot Rod 50, в ней нет футсвича, просто два входа, как в JCM800, и каналы переключаются вдумчивым перетыканием джека.
На такой модели Солдано играл Гарри Мур. Жаль что его уже нет

Вот здесь, на заднем плане мелькает Хот Род 50
BB King / Gary Moore - The Thrill is GoneGary Moore