Spero_In_Inteligo, эти тумблеры я поставил просто чтобы обозначить где вход, а где тумблеры, чтобы не путаться при переворачивании шасси. Раньше юзал такие. Нормальные тмблеры. Главное без фанатизма пользовать)
Кто что скажет за дроссель? дроссель Д29. Думаю, пойдет ли на анодку?
Магнитопровод: ШЛ12 х 25
Индуктивность: 1,2 Гн
Номинальный ток: 0,28 А
Масса: 480 г