Запустил сегодня транс. развел накал и запустил, заодно обмерял обмотки.Странное дело. Накальные обмотки в поряде, анодная обмотка дает 330 переменки, а вот обмотка на смещение дает порядка 7.6 вольт переменки. Один из выводов, который по дефолту должен быть припаян к земле, так и припаян вместе со средними точками и прочими к земле.
Странное это дело... Как быть со смещением?
... и добавил:
Подозреваю, обмотка накрылась... Есть ли способ получить смещение от анодки?