Автор Тема: Усилительные богатства, или новый проект гитарной головы на паре 6п3с-е  (Прочитано 37140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Billy_Rock Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 651
Продолжаем фотоотчетить.
Много времени ушло на разборку этого барахла, и в конечном итоге имеем три нужных составляющих:
шасси, транс нумер раз, транс нумер два.






... и добавил:

Мужики, а не завалялось ли у кого проекта на солдано 100 п2п монтаж? Печатка неспортивно, решено навесом делать. А то искал, а найти чего-то не могу... Мало ли, мож есть у кого, хотел компоновку подсмотреть. А если у кого есть фотки старых оригиналов, было бы ваще супер)))
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2011, 12:07:16 от Billy_Rock »

Оффлайн SanderZ

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 697
  • диванный рукосуй
Вот, например, лейка под турреты. Я по ней делал пред для комбика своего.

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Вот версия 1.2 - исправленная.

* SLO_Turret_Layout_V1_2.pdf (2635.08 КБ - загружено 237 раз.)

А что, на слоклоне тебя забанили?  ;D

Оффлайн skliez

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 125
Чет как то сильно "клево" выглядит )) Может я что то не понимаю...

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Чет как то сильно "клево" выглядит )) Может я что то не понимаю...

Ты о чём?

Оффлайн skliez

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 125
Да не знаю... Какой то внешний вид шассей и трансформаторов страшноватый немного...

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Да не знаю... Какой то внешний вид шассей и трансформаторов страшноватый немного...

Ну так это же только начало. Посмотрим, что из этого сможет получиться.

Оффлайн skliez

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 125
Дык, да...Купить баллончик какой нибудь автомобильнй краски, покрасить шасси... И тд и тп Все зависит от автора ))

Оффлайн Billy_Rock Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 651
Спасибо, мужики! Жаль плюсики нельзя ставить еще. А кстати, когда можно?
 Просто слоклон не захотел меня регать из-за того, что на мейл.ру они перестали регать из-за вирусов и спама. Хз. Мож временно. Но новый ящик заводить не стал.

Оффлайн f3k

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 868
  • 581320498
Billy_Rock, скоро уже сможешь ;) 200 сообщений надо.
+ самому тебе для энтузиазму :)
по проекту - всё нравится, но самому пока такое некуда приткнуть :)

Оффлайн Billy_Rock Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 651
f3k,  :) спасибо большое)
Пока я тут выяснял наличие турретов на рынке, вспомнил о том, что нет дросселя на анодку, так как оный был выдран из донора. Так вот, может кто посоветует, какой из стандартных годится. И еще мысли были насчет того, чтобы поставить обычный транс вольт на 12 на пол ампера и заюзать одну из обмоток, обрезав ненужные, либо соединив последовательно все обмотки.

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Вот выбирай

* drossels.rar (63.55 КБ - загружено 98 раз.)

Оффлайн Billy_Rock Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 651
runing,  спасибо за книжку!

Так-с. Сегодня покрасил шасси и трансы в черный цвет. Надо отметить, для диайвая на коленке матовая краска подходит как нельзя лучше! любые тупняки практически не видно. Жаль, фотика с собой нет. Завтра фвозьму и отчитаюсь. Меня смущает наличие левых и ненужных дырок где попало на этом шасси. Думаю, закрывать их или нет. Посему решено делать навесом по принципу " как повезет") :pozor:

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
Billy_Rock, уже можешь плюсовать!  ;)

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Billy_Rock, ты можешь в подвал светодиодов натыкать и через отверстия шасси будут прикольно светица=))