GeorgeM, не расстраивайся. Так он гнил в гараже, и никому не нужен был, восстанавливать его в первоначальный вид анрил, ибо все части отвинчиваемые давно уже потеряны. А так он обретает новую, гитарную жизнь! Я вот нашел на него схему, сейчас буду перебирать выводы трансов.