Stevens, Скачал песню - нет слов
Настоящий Рок! Вокал твой? КРУТО!!! Да, сыграть так я бы, пожалуй,
попробовал, но спеть!.. Короче, РЕСПЕКТИЩЕ 
спасибо,но это просто песня для проекта,я за неё грубо говоря получил деньги,рок да,настоящий конечно же нет,но в концепции что нужно было то и предлагал типа русский мелодик-хард рок,вокал записал Борис наш вокалист,не хватает у него в манере блюзовости,но так поёт и с образованием,гитары ничего особенного для тебя конечно же нет думаю ты спокойно сыграешь,другой вопрос что импровизация! на соло это уже нужно так мыслить и иметь запас техники её я здесь не продумывал а сыграл на шару отталкиваясь от настроения
