0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
А что, ни у кого жена не поющая? Или подруга? Разбавить хор...
аж дёрнулся - померещ. "не пьющая"
Разбавить хор...
Более того у нас с женой сегодня "никелевая" годовщина совместной жизни !!! ( 12 лет ) ...
Для тех кто занят непомерным трудом записи ветерка. отдохните чуток от вашего благородного дела. tears in heaven
Тогда Клептон придет и заберет нашего Кукина! Или Сантана Что мы тогда будем делать??
не,они попросятся на ГП а мы ещё подумаем брать их или нет
я вас низачто не покину. мне с вами нравится. я даже болеть немного меньше стал.