Вячеслав Slon, hohlov, тут всё - фломастеры, собственно. Мне иногда нравится в этом поковыряться. Гибче это, как не крути.....и перспективнее.
Тут было дело поиграть в 800-й Маршалл с 4х12. Прилично так кайфанул

Но его даже не на всякой базе так вдуешь и уж тем более не дома.
... и добавил:какой еще изобокс нафик
Ну они ж тоже кардиоидные бывают? или нет?
ИМХО, вот изобоксы всякие - это точно танцы с бубном.
Капсюли в микрофонах бывают и кардиоидные, и супер- и гиперкардиодные, но сужение диаграммы направленности не избавит тебя от "захвата" комнаты при съеме. Тут чуть больше, там чуть меньше.