Стихи отредактируем...будем как Ильф и Петров. :-)
ну, вот вам "на фоне всеобщего профессионализма"

как я уже предупредил - это болванка. болванище!

"лирику" сейчас настрочу.
... и добавил:вот.
ах, мне бы что-нибудь для пущего замесу,
чтоб с визгом стекла лопались у шкал!
ах, мне б кого-нибудь к тому в придачу бесу,
что мне в ребро не так давно попал.
и ветер в хмурый лоб, спирающий дыханье,
и в уши грохот бешеной реки.
ах, мне б живительную каплю влаги в кране,
когда от жажды плавятся виски.
и, уходя во влажные глаза любимой,
мне б силы улыбнуться в смертный час,
а после – молодцом средь адового дыма.
ах, мне б тебя, но только чтоб сейчас!
ах, мне б тебя, но только чтоб сейчас!
ах, мне б тебя, но только чтоб сейчас!
ну, и понятно, что рок-н-рола я не дорос. это все машиновременьщина, к тому же очень и очень мелкого пошиба.
... и добавил:короче адрес я и сам не нашел, вот slava81165собакаrambler.ru
вощем, отправил по этому адресу свои жуткие потуги. делайте с ними, че хотите.
а еще я понял, что мне нужна какая-нибудь репточка. первые дубли чуть не шепотом пел. когда же, наконец, раскочегарился, сбежались родственники..

[вложение удалено администратором]