Ну что, Гаврилы, кто чего предложит-то?blackofe, у тебя есть материал для общедоступного исполнения?
у меня есть стихи с аккордами и мелодией. песни, которые должны были из этого получиться, задумывались с активным использованием хорошо подгруженной и достаточно быстрой электрогитары. собственно говоря, я и гитарой - электрогитарой - занялся как раз по причине того, что не смог тогда реализовать задуманное. некоторые песни ждут уже несколько лет, когда я научусь играть и запишу их

.
но это все очень личное - для всеобщего обозрения, но для личного исполнения и реализации. так что как материал не прокатывает.
... и добавил:А на самом деле таое надо делать для того, у кого нет возможности реализовать свои задумки....может у человека есть стихи и гармония, а дальше у него затык, а специалисты могли бы в этом помочь....
вот-вот

у меня есть стихи под эдакий рок-н-рольчик в стиле чака берри. хотел сделать что-то заводное, но руки-крюки этого почему-то не хотят.
дома поищу - где-то болванку записывал.
... и добавил:правда там стихи несколько замороченные. нерокнролльные. ну, да ладно.
