0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А Зи Зи вот нету... Позвали бы?
Я имел ввиду Кинга
И Сантана и Клэптон у нас свои....в одном лице...
а это понятно было, будь уверен; а вот ZZ непонятно - если б в Аустралью уже уехал - так попрощалсяб, а то и оттуда вышел на гп...
Прилетел кабель Планет Вэйв. Теперь тут проверю все байки о том что разница слышна