не записал((( некогда блин с этой работой
и старший парень куда-то микрофон засунул))
... и добавил: у меня был кабель Планета.Очень приличный только жестковат.Ну и фишка с выключателем на джеке удобная штука.
забываешь про выключатель и потом думаешь - блин, чо звука-то нет?
сам щас лава буллет пользую - не так дорого и качественно очень