да будет тебе
прибедняешься. Ну да, машиновременьщина, зато неплохая. Только вокал как будто зажатый
надо репточку 
зажатый. я почти шепотом пел

. ну, для "переправы" такая громкость допустима, а тут-то поорать хочется

. и потом, я ж говорю - болванка это

. в финале от нее ни одной ноты не должно остаться.
... и добавил:"Ховайтесь в жито, отправил 3 (три) трека от Мюзикмена....." Итак, это все? Житель юрты в степи, отзовись, а то сегодня все закончу... Блекофе собсно уже покромсал и стер
я честно закатал без всяких обработок. даже паузы не потер. ибо продюсеру виднее. а то так, конечно, не звучит вообще. руки чесались компреснуть, ревернуть, хоруснуть, панорамнуть.. "в общем, с бесчувственного тела. наконец, с трупа!" (с)
