0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вячеслав Slon, Я больше не буду круто и модно в припеве звучать
Дальновидно поступили те из вас,друзья, кто прислал много фоток и крупные планы
Теперь относительно долевого участия в клипе
ну давай уже! где оно?
Оооо! Оказывается я ничего не пропустил. Всё только разгорается!