0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Что там с Ветерком то?
идет вывод фильма
Рендер?
Ну там автомат стоит например до 800 баксов он все перебивает. А я ставлю 810 и все - мое
да
Ну что сказать... Сразу предупреждаю любителей электронных чудес всяких - ничего этого я не применял (и не умею этого делать) Поэтому - как спели - так и вошло в клип, тут уж без обид.