Если распаяно хорошо и с землёй не намудрили, ничего фонить и не будет.
как бы и что бы вы не паяли, синглы будут фонить по определению.. естественно уровень фона зависит от качества сети, количества включенных бэбиков и электроплит и уровня гейна..
... и добавил:Джимми не фонил.
сеть у нас и, например, в Америке или Израиле это две большие разницы..

и тем не менее - "..У Гарри Мура страты и лес полы не хило фонили,."..
