Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
КОРСАКОВ, а замерить??. по логике красный - всегда горячий..
У меня на самих датчиках метки цветные стояли, на бриджевом красная, на среднем белая и нековый синяя, а проводки были в тряпичной оплетке
Ох, уж эти мне друзья-товарищиВсе, все, все, все знающиеС камушком за пазухой и с фигой за спиной И с одной на всех извилиной