Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
ловящие радио "Маяк", синглы на алнико 2,3,5
Я так понимаю,что бесшумные это хорошо,но нет ничего лучше чем шумящие,свистящие,ловящие радио "Маяк", синглы на алнико 2,3,5
DanLAGUNA, старина, а чо ты америкота не возьмёшь?Не,ну правда?Столько "стратов" у тебя. Купи один породистый.
Продать все, купить одну хорошую, вот и деньги появятся и крысис кончится
У меня стоят кобальте! Звук атом! Как сказал наш товарисч Ганычправильно приготовить нужно и буде счастье! Год в кабаке на них работал, нареканий не вызывает!
Николай Ощепков, Лично мне SSL -5 не вкатили, на неке слишком жирно, на бридже - остро, буду менять обратно на родные АВРИ, либо КШ.