Нашей ТЭЦ=65 лет!
Проводке в ДК столько же...
Первая репа у нас в 07/00. На вторую,в обед, собираемся правами не правдами:надо отррепать до 17/00:ибо потом вкдючаются плитки/обогреватели И так далее. Никакие хамбы не помогают от дерьма в эфире!
Фюрман трёхкилошный-

Много лет мечтаю перейти на сингл в бридже...
Мечтаю!