Играю теперь все время джазок на своей G&L только в одной опции настройки (нашел свой звук!).
Причём - в сочетании звучков, которое редко используется - нек+мидл. Для джзаза мне е такое сочетание больше нравится чем только один нековый сингл.
Ну, разумеется, ручку тона - off, на гитаре и комбике. Ошенно короший звук...
