Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
ааааааааааааааа!! прикольно!...
Да страт и у меня через HD500 с фоном! Но я против нойзгейта и фон это тру! Гейт напрочьзвук убивает!
... и добавил: точно...был у меня Под 500й...
напрочьзвук убивает!
DanLAGUNA,
штука по идее должна быть полезной.Например в залах с плохой акустикой и эхом.
в залах с плохой акустикой и эхом
какой он идеальный страт парни?набросайте идей)
Модэль Фэндр Эрик Дж с кленовым грифомдаж необсуждаетса - модэль идеальна в теории
датчикам иички прикрутить и будет идеальна на практике
Alex_Che, я EJ принесу.
Модэль Фэндр Эрик Дж с кленовым грифомдаж необсуждаетса - модэль идеальна в теории блюза (Ссылка на вложение) ... и добавил:http://shop.fender.com/en-US/electric-guitars/stratocaster/eric-johnson-stratocaster-maple/0117702801.html#prefn1=refinement-body-shape&prefv1=Stratocaster&cgidx=fender-products-series-artist&start=1