Олег Чаурс, Ругают жопорукие, и глухие!
Вот посмотри на мои настройки ! Особенно на низ и средину! Особенно нижний ряд - это перегруз!
Если навалить как на Маршалле низа и середины, то будет мыльная, пердящая куйня!
Мало того что люди не понимают как крутить эквалайзер на Мезе, так они даже не удосуживаются почитать МАНУАЛ)))
... и добавил:
Причем ругают у нас, а на западных форумах хвалят!
Причем я заглядывал в Марк4 и Ф-30 , по качеству компонентов разницы нет! Да и новой Ф-30 стоял 1600 евро!