Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.
Никто не хочет махнуть свой американ стандарт страт на мой гибсон лес пол студио 1997 года?
А потом эти немецко-американские мюзимы покрываются лаком вместе с палисандровой накладкой)
ну собсно оно они и есть. %-))Россмайсель же.
А потом эти немецко-американские мюзимы покрываются лаком вместе с палисандровой накладкой)…