Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.
orda, Твои слова да богу в уши сейчас приеду на работу и узнаю наверняка, насколько он будет хорош))
опять 25 не отпускает же,с чего так колбасит то
тебя колбасит что ли?
orda, весна-с
меня если колбасит то все люди хорошие и очень хорошие
уже не первый раз сталкиваюсь с топовыми инструментами фабрики Фуджиген (FGN, Cools и т.д). если их ,брать за 500-600$ - очень приличные гитарки. попадалось пару стратов и телек (все были с кленовым топом на корпусе). очень приличные деревяшки, а стоковые звучки под замену. на мой взгляд лучше рядовых мекиканцев/японцев от Фендера.
ну что ж, достаточно, сритесь в личке. нам это читать никакой радости нет