Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
И Бонамасса хоть на людях не играет на фендерах, но вот в 0xyeнн0м альбоме гр. BlackCountryCommunionслышно - не пренебрегает!
а меня не воткнулисыграно круто, но.. ни одну вещь не запомнил толком, изюминки нет
А это зачем ? просто понты или как? Сейчас можно и гриф с обратной башкой присобачить и пикарды с дырками а-ля Хендрикс есть
valco, крючок держатель пружин обязательно выставляется под углом так как в этом и закляючается вся суть отстройки.И ещё обязательно найти тот баланс натяжения пружин при котором третья открытая струна соль при поднятия тремоло вверх до упора давала ноту ля диез.Крючок под углом как на видио.