ты сам себе редактор??.. ошибочки есть маленькие.. 
Как и всем говорю - подсказывайте в личку ( не позорьте на людях

), исправлю, я сам себе и редактор и програмист, я ведь не истина в последней инстанции, тоже ошибочки случаются
... и добавил:GuitaristForever, А вот интересно: на черном страте 76 года флойд изначально был или его туда потом установили?
Этот с флойдом и белый с хамбом - это просто два самых смертельный инструмента на мой слух. Флойд естественно добавили
... и добавил:что-то мне подсказывает, что это не 76 дека??.. 
Виктор !!! ви таки меня просто шокируете уже ж! Как почувствовал?, расскажи людям.
Дека действительно странная, крутил-вертел не нашёл опознавательных знаков, но сочетается с грифом лучше чем любая родная, удобство игры просто исключительное, гитара по всем ладам просто поёт... ( что бы не подумали, что рекламирую - к продаже не предлагается , во всяком случае цены не назначаю)