Всем привет! Приехал мой инструмент, первый самостоятельно заказанный с ибея Вот: (Ссылка на вложение)
Значит, по звуку не определил никто
... и добавил:Утешает что хоть легкий,,,Буду разыгрывать в общем. Лет через пять заработает!
... и добавил:из за лака, в котором утопают лады, очень некомфортно делать бенды, может привыкну
... и добавил:Петр Красов, С качеством очень все неплохо. Но млять лак на грифе...