Вячеслав Slon, Я вот сейчас смотрю у мекса 2007 года - та же песня. Правда, саму накладку слава Богу не сильно залили. Но тыльная сторона пролакирована довольно обильно. На телеке амер. делюксе - то же самое. С другой стороны, у Скваера Классик вайб лакировка грифа вполне умеренная. Вот парадокс.