AMADEUS
"..Люди которым не для ковра, новые палки берут сразу под себя. Без цели ее потом довести и хз как она будет звучать.."" - любую гитару (!!), и новую, и старую придётся доводить до ума и по себя и т.д...

и в результате правильной отстройки она и звучать будет лучше и играть комфортнее..
мало того, на протяжении всех лет пользования этой гитарой, постоянно надо ухаживать и следить за инструментом, сёдла, порог, лады, прогиб, высота и много чего ещё, чтобы он был в порядке...
даже странно, что приходится говорить об элементарных вещах.. это как зубы чистить по утрам... хотя, можно и не чистить конечно..
... и добавил:Stevens
клёвые фотки.. ты их уже вроде показывал?..
