lumoder, вариант этот видел, конечно

у меня сколько гитар было - у всех палисандровая накладка, охота чё-нить другое попробовать. а вообще я пока не собираюсь покупать (сейчас не до этого), где-нить через пол-года. просто интересуюсь, насколько это возможно найти. мне самому, когда деньги были, этого не удалось

неужели это такая редкость?

F61, тремоло мне как раз нужно, а ту фотку выложил только чтобы цвет показать
