PEPS Кстати, у тебя в педалборде, он вроде как универсальный, если так можно сказать?
... и добавил:
Я не Пепс, но отвечу - он ОЧЕНЬ роковый. Этакий "дух 800-го маршала" в нем присутствует. Нет в нем "искристости", "фендерообразности", то есть, совершенно невозможно накрутить нечто подобное. Правда с кранчем и брейк-апом поиграться интересно бывает либо на зеленом канале с минимумом гейна, либо на зеленом в режиме чистого на максимальном. В общем, щтука НЕ универсальная, но очень широкий охват возможностей.