Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
чем мучиться неизвестностью.
Бразе поменялся ))) он теперь стал великомученником
по идее, если сигнала нет, который дает лампам и трансам нагрузку, то обойдется?
amirkhanov, ccылка ссыльная
с этим лучше не заигрывать, ты уже писал что свой проверял без каба в наушниках
Кстати, я бы не утерпел и проверил сразу. По мне, лучше уж быстро узнать все самое неприятное, чем мучиться неизвестностью.
У меня это стандратный режим работы, я так понимаю, так гасится выходной усилитель полностью. каб надо, да он стоит дороже того усила раза в три...
Всё работаетспасибо за падержкуприкручу скочем кабельчто бы кабель не выдргивал кабель