почему то мне не нравится звук гитар Галахера
это ваше право, но вообще они очень хорошие гитары, получаешь удовольствие.. но это уже наверное трёшечка..

а на видео чувак просто придушил тон, звучит отлично, именно горошины, читаемость, певучесть, динамика, хорошая середина, тонкие ноты не тонкие и хилые, а жирные и круглые..
https://youtu.be/IWwtV0Xj7xM... и добавил:иногда говорят - ну покажи же плохую гитару..
вот вам вдогонку говно-гитар, без динамики, плотности, середины, читаемости, рыхлая как маргарин, все в ней вязнет, как будто пальцы тебе клеем намазали.. сравните даже на ютюбе..

тракт тот же самый, все то же самое..
https://youtu.be/xjYiuJrXOE4