Вот высокие лады мне тоже нравятся. Но не широкие. Поставил себе такие, нержавейку, посадили их на клей, а все равно немного лезут они из накладки, пружинят. Последний лад так вылез, что на двух предшествующих вообще нет звука. И дребезжит все, пришлось стачивать этот последний лад, шлифовать и полировать. Два часа ушло, на нейзильбере минут 15 бы потратил
надо было попробовать паяльником нагреть и шлифовальным бруском назад его укатать
... и добавил:Не вы конечно все насмешили ))) но Глеба я смотрю чисто из за того что он забавный)))) ну и играет классно))) мне нравится. На стриме сегодня играл первый трек с первого гитарного батла. Сыграл в три раза лучше чем на самом батле.
Могу сказать что Глеб вовсе не металлист, а скорее блюзмэн )))) но любит дж дж дж ))) и умело это все совмещает. Хотя влияние Зака Вайлда существенно проявляется

Да и я в свое время полюбил творчество Оззи Озборна в 2002 году тока. как вышел концертник с будокана. Где Зак на гитаре поливал знатно. Досих пор люблю этот концерт. Тогда то я и стал следить за творчеством Зака. Но сначала оно мне не зашло на первых альбомах его сольника. А потом Зак раскрылся в своей блюзовости. Записал офигенные альбомы. И походу эту манеру Глеб и перенял, что мне и нравится
https://youtu.be/HdS7i6xy7_whttps://youtu.be/qz88qOS1Rwgпохоже же
... и добавил:А у меня не получаются такие вертушки

тока начал учить пентатонику и бросил игру на скорость очень давно
Был бы такой Глеб лет 20 назад. Я бы передумал о своей манере игры