F61, у меня были такие лады. играть чуть сложнее что то быстрое, но я и не играю быстрое

.
И все же наверное привыкнуть просто надо, Глеб жэ играет ))).... а играть все же было приятно и всякие вибрато делать кайфово. Но если сильно пережать струну можно словить нестроевич )))
Но все равно мне нравилось.
Ставить себе не поставил )))) ибо опять же это все в деньги упирается) которых нет
... и добавил:он просто крут!..
сколько лично ОН видел гитар 50-60х годов, чтобы судить о степени размагниченности датчиков, он не сказал?.. 

ну не знаю не знаю))) но разговоры про размагниченные датчики старенькие часто слышал ))) и про то что оказывается их можно обратно намагнитить

но не в никал в суть этих споров.
Правда говорили не от железе гитары, а про то, что датчики размагничиваются, когда часто делаешь фитбэк об динамик кабинета

или комбика