всем добрейшего времени суток

миллион лет не был на форуме.
хочу прикупить страт. смотрю на варианты до 35-40 т.р. из гитарных дел я выпал на несколько лет. в современном прайсе не ориентируюсь. смотрю, что сейчас новые classic vibe уже в эту цену не влезают

что присоветуете? очень мне эти самые classic vibe нравились. вроде как можно за такие деньги и новый привезти из-за бугра? а есть ли смысл? как я понял, сейчас их делают не пойми из чего.