Ну каюк, раздали пряников парню)) невнимательно читали - наклоном грифа в сторону там не решить. Порог однозначно менять. На нулевой гитаре.
иной раз никак не вернуть
де брал то?
если играть то графтэк только улучшит
а если продать то надо менять у продована
но непохожэ что есть возможность

а почему не решить наклоном грифа
видно жэ что закручено через опу
или сдвинуто почемуто
геометрия жэ правельная
так то да есть что то в порожке не то
но графтэк решит это на рас

ох не на это надо гледеть в мексе
савсем не на это
имхо
... и добавил:а ещо
зачем этот шум
буто мекс куплен для шума
ну купил бы КШ
прям из рук Галушки
всё было бы чики пуки
... и добавил:Чушь какая-то! Чел купил новое за деньги! Продавец обязан всё сделать, чтобы четко! Если гриф кривой - я бы отдал обратно и забрал деньги. Нафига самому что-то делать, если уплочено?!
Можэ он хотел сам каробку открыть
от и получил без сетапа магазинного
а теперь от
шум