Парни , привет! А кто нибудь слышал , как хамб сеймор рельса в бридже на страте звучит , в живую ?
Интересует конкретная рельса или звучки такой конструкции в целом? Я 2 года отыграл с рельсой, потом терпение лопнуло, сделал фрезеровку и поставил хамб нормальный. Минусы рельсы - выхлоп ниже, очень своеобразный выпирающий саунд, мутный и лязгающий одновременно (пилорамы не было, песка лишнего тоже, только то, что описано выше) и когда этот колокол спектральный в миксе пытаешься сгладить, весь звук девается куда-то, остаётся вата какая-то. Вот такой негативный опыт, может другим повезло больше

Но после сингла реально был рад и довольно долго.