надо понимать что есть причина почему её продоют
Браза, ты правда нудный.. шо ж тебе везде подвох мерещится??..

как пионЭр инретнетовский - " а по какой причине продаёте?.. "
продают потому что вырос из этого инструмента, хотят дороже и лучше, продают потому что хотят другой форм фактор, потому что не нужна, хотят сократить парк из 20 гитар до десяти, потому что деньги этим зарабатывают и куча других причин, да одна из которых - купил не глядя, гитара говно, надо продать..
... и добавил:в сосендней теме товарищу пришел страт мекс плейер кривой?
надо знать величину и характер этой "кривости" чтобы сочувствовать человеку..
а вдруг там все нормально, тока ее оказывается отстраивать надо??
щаз меняю лады на китайском телеке.. это кривой?.. или прямой, но у/г ладами??..
... и добавил:таким образом чисто статистически процэнт гитар с рук маленько нижэ качеством
да, поэтому три последние гитары я продал "с рук" за 5-значные и 4х-значные цифры..

и в магазине новую гитару покупал тока шиховскую 50 лет назад на Ниглинке..

угореть с тебя..
