Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
salo-ms, Да, там коку только держаться, конечно.
А никто не знает-куда GibsoFend пропал? с нами в обеих ветках раньше активничал...хотел вопрос ему недавно закинуть по ЖВМу и увидел, что уже год, как не заходит на форум...https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=60731
Я сегодня с КОКом разговаривал. У него сын умер. Соболезнуем.
Искренне соболезную! Вот это удар. Нонсенс же, когда родители переживают своих детей.