Что-то вчера тему про снежок наваяли тут, у всех ассоциации с Назаретами разными,
Страшнинькое место настаящий Назарет
за 14 лет в израиловке бывал не раз
и каждый раз страшненько было
... и добавил:Владимир Ли, Ты бы его под кат закатил
ато мы политику тут стараемся стороной обходить
хотяб под кат закатывать
